一千斤生葵花籽成本四百三十元,炒制过程中差不多要用到五十斤食盐,大小茴香和花椒各五斤左右,桂皮甘草各十斤。
另外订购有一万个牛皮袋,大小两种规格。这次虽然用不完,但也要算入相应的成本当中。
炒制葵花籽还需要煤炭,差不多二百斤左右,倒没多少钱。
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!
网站随时会被屏蔽无法访问,请下载APP继续阅读。APP内容更加精彩,期待你的到来。点击确认开始下载。
一千斤生葵花籽成本四百三十元,炒制过程中差不多要用到五十斤食盐,大小茴香和花椒各五斤左右,桂皮甘草各十斤。
另外订购有一万个牛皮袋,大小两种规格。这次虽然用不完,但也要算入相应的成本当中。
炒制葵花籽还需要煤炭,差不多二百斤左右,倒没多少钱。
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!