两到三次蜂蜜。价格还挺贵,差不多需要三文钱一斤。要知道,一桶蜜蜂一年可以割到上百斤成熟的蜂蜜呢。
养一箱蜜蜂,一年可以增加三百文以上的收入。
只是买蜂蜜的人并不多,家境稍微好一点的村民,一年可能买个两斤左右。只有逢年过节才舍得拿出来使用。
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!
网站随时会被屏蔽无法访问,请下载APP继续阅读。APP内容更加精彩,期待你的到来。点击确认开始下载。
两到三次蜂蜜。价格还挺贵,差不多需要三文钱一斤。要知道,一桶蜜蜂一年可以割到上百斤成熟的蜂蜜呢。
养一箱蜜蜂,一年可以增加三百文以上的收入。
只是买蜂蜜的人并不多,家境稍微好一点的村民,一年可能买个两斤左右。只有逢年过节才舍得拿出来使用。
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!